Casa Confortable Y Espaciosa Con Alberca Privada
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Sportaktivitäten Wasserpark Tennisplatz Golfplatz Schnorcheln Angeln |
| Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Kinderfreundlich Kindermenü | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Casa Confortable Y Espaciosa Con Alberca Privada Cancún bietet einen ganzjährigen Außenpool und liegt nur 4 km vom Xcacel entfernt.
Der Malecon Tajamar ist in einer Entfernung von ungefähr 15 Fahrminuten von dieser Villa in Cancún, während Stadion Estadio Olímpico Andrés Quintana Roo 20 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt ist. Die Villa befindet sich in 2 Kilometer Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Unterwassermuseum Cancún.
Diese Unterkunft in Cancún verfügt über einen Wohnbereich und bietet einen Ausblick auf den Garten.
Diese Villa in Cancún bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine Küchenzeile sowie ein Essbereich. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Gäste können im Restaurant La Gondola speisen, das circa 20 Minuten von hier entfernt ist. Die Gäste können die Casa Confortable Y Espaciosa Con Alberca Privada mit dem Auto vom Flughafen Cancun in 15 Minuten erreichen. Die Umgebung ist ideal für Minigolf.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- La Gran Plaza Cancun4,9 km
- Maho Diving1427 km
- Midas Travel96 km
- TransfersMX1160 km
- Sagrada Família822 km
- Tropical Car Rental Cancun164 km
- Flughäfen
- Flughafen Cancun12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Wasserpark
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Schnorcheln
- Tennisplatz
- Golfplatz
- Angeln
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Housekeeping-Service
- Autovermietung
- Wäscherei
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Patio
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Kindermenü
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie kann man die Casa Confortable Y Espaciosa Con Alberca Privada vom Flughafen aus erreichen?
Die Gäste von der Casa Confortable Y Espaciosa Con Alberca Privada können einen Fahrservice anfordern. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Cancun von dieser Casa Confortable Y Espaciosa Con Alberca Privada entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Cancun und dieser Casa Confortable Y Espaciosa Con Alberca Privada beträgt 5 km. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Casa Confortable Y Espaciosa Con Alberca Privada?
Der Durchschnittspreis in der Casa Confortable Y Espaciosa Con Alberca Privada beträgt 129 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Villa einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Ist die Villa mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine komplette Küche.